Joalharia, ourivesaria, bijuterias e coleccionismo
Leilão: 4006 | Lotes: 67
Número Lote: 33
Corrente de relógio
ouro de 800 milésimos, contraste do Porto (1938-1984), sinais de uso. Dim. - 30.5 cm ; Peso: 5 g.
Leilão: 4006 | Lotes: 67
Número Lote: 33