Joalharia, ourivesaria, bijuterias e coleccionismo
Leilão: 4006 | Lotes: 67
Número Lote: 35
Lote de bijuterias diversas
materiais diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos.
Leilão: 4006 | Lotes: 67
Número Lote: 35