Joalharia, ourivesaria, bijuterias e coleccionismo
Leilão: 4006 | Lotes: 67
Número Lote: 36
Quatro pares de brincos de mola
metais diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 2 cm (maior)
Leilão: 4006 | Lotes: 67
Número Lote: 36