Número Lote: 37

Dois relógios de pulso e dois relógios de bolso

caixas em metal, um marcado OMEGA com caixa em metal, n. 10281148, movimento mecânico n. 9510441, mostrador com numeração árebe, séc. XX, mecanismos a necessitar de revisão, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 5 cm