Joalharia, ourivesaria, bijuterias e coleccionismo
Leilão: 4006 | Lotes: 67
Número Lote: 46
INGLATERRA - ISABEL II (1926-2022)
libra, ouro de 917 milésimos, 1974, sinais de uso. Dim. - 2.2 cm ; Peso: 8 g.
Leilão: 4006 | Lotes: 67
Número Lote: 46