Pratas, casquinhas, joias e ourivesaria

Leilão: 4000 | Lotes: 82

Número Lote: 30

Três anéis

prata de 925 milésimos, contraste de Lisboa (pós-1985), sinais de uso. Peso: 43.2 g.