Pratas, casquinhas, joias e ourivesaria
Leilão: 4000 | Lotes: 82
Número Lote: 30
Três anéis
prata de 925 milésimos, contraste de Lisboa (pós-1985), sinais de uso. Peso: 43.2 g.
Leilão: 4000 | Lotes: 82
Número Lote: 30