Pratas, casquinhas, joias e ourivesaria

Leilão: 4000 | Lotes: 82

Número Lote: 23

Pulseira Pandora

prata de 925 milésimos, com seis contas, contraste de Lisboa (pós-1985). Dim. - 19 cm ; Peso bruto: 33.5 g