Pratas, casquinhas, joias e ourivesaria
Leilão: 4000 | Lotes: 82
Número Lote: 23
Pulseira Pandora
prata de 925 milésimos, com seis contas, contraste de Lisboa (pós-1985). Dim. - 19 cm ; Peso bruto: 33.5 g
Leilão: 4000 | Lotes: 82
Número Lote: 23