Pratas, casquinhas, joias e ourivesaria
Leilão: 4000 | Lotes: 82
Número Lote: 25
Relógio de pulso
caixa e bracelete em metal dourado, movimento a quartz, marcado WITTNAUER, séc. XX, Hong Kong, mecanismo a necessitar de revisão, sinais de uso. Dim. - 18 cm