Leilão: 1558 | Lotes: 29
Número Lote: 32
Tinteiro
metal amarelo relevado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 12 x 21 x 16 cm
Leilão: 1558 | Lotes: 29
Número Lote: 32