Pratas, casquinhas, joias e ourivesaria
Leilão: 4000 | Lotes: 82
Número Lote: 26
Licitações: 23
Duas espátulas
cabos em prata de 835 milésimos, decoração em "caninha", com gravação "Ana", contraste do Porto (pós-1985), com estojo original, sinais de uso. Dim. - 27 cm ; Peso bruto: 139.3 g.