Pratas, casquinhas, joias e ourivesaria

Leilão: 4000 | Lotes: 82

Número Lote: 14

Seis colheres de chá

prata inglesa de 925 milésimos, decoração esmaltada, marca da cidade de Birmingham (séc. XX), marcas de ourives Walker&Hall e Henry Clifford Davis, com estojo, sinais de uso. Dim. - 8 cm ; Peso: 44.2 g.