Pratas, casquinhas, joias e ourivesaria
Leilão: 4000 | Lotes: 82
Número Lote: 14
Seis colheres de chá
prata inglesa de 925 milésimos, decoração esmaltada, marca da cidade de Birmingham (séc. XX), marcas de ourives Walker&Hall e Henry Clifford Davis, com estojo, sinais de uso. Dim. - 8 cm ; Peso: 44.2 g.