Pratas, casquinhas, joias e ourivesaria

Leilão: 4000 | Lotes: 82

Número Lote: 16

Cigarreira

prata de 833 milésimos, decoração monogramada e interior com inscrição, contraste do Porto (1938-1984), sinais de uso. Dim. - 10.5 x 8 cm ; Peso: 114.8 g.