Pratas, casquinhas, joias e ourivesaria
Leilão: 4000 | Lotes: 82
Número Lote: 16
Cigarreira
prata de 833 milésimos, decoração monogramada e interior com inscrição, contraste do Porto (1938-1984), sinais de uso. Dim. - 10.5 x 8 cm ; Peso: 114.8 g.