Leilão: 1646 | Lotes: 28
Número Lote: 1
«Paisagem com casario»
óleo sobre tela, séc. XX, tela com pequeno rasgão, faltas e defeitos. Dim. - 20 x 44 cm
Leilão: 1646 | Lotes: 28
Número Lote: 1