COLECCIONISMO, LIVROS E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1247 | Lotes: 30
Número Lote: 6
Par de aneleiras
prata espanhola de 915 milésimos, decoração estampada e relevada, marca de garantia de teor (séc. XX), sinais de uso. Dim. - 8 cm ; Peso: 31.7 g.