Recheio de Casa Particular - Parte 5
Leilão: 1151 | Lotes: 34
Número Lote: 13
Lote de bonecas
séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 40 cm (maior)
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 15 de Abril
Leilão: 1151 | Lotes: 34
Número Lote: 13