Recheio de Casa Particular - Parte 6
Leilão: 1158 | Lotes: 48
Número Lote: 28
Jarro de água e duas travessas em porcelana europeia
pintad o a mão assinado séc. XX. Dim. - 30 cm (maior)
Leilão: 1158 | Lotes: 48
Número Lote: 28