Leilão: 1112 | Lotes: 18

Número Lote: 17

Par de colunas PHILIPS

Art Deco, madeira, baquelite e outros materiais, séc. XX, marcadas, mecanismo a necessitar de revisão, faltas e defeitos. Dim. - 18 x 10 x 16 cm