Recheio de Casa Particular - Parte 5
Leilão: 1151 | Lotes: 34
Número Lote: 21
Candeeiro de tecto
metal e vidro, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 40 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 15 de Abril
Leilão: 1151 | Lotes: 34
Número Lote: 21