Leilão: 1896 | Lotes: 33
Número Lote: 8
Quatro chávenas de café
porcelana da China, decoração policromada «Mandarim», séc. XX, sinais de uso. Dim. - 5 cm
Leilão: 1896 | Lotes: 33
Número Lote: 8