Pratas, casquinhas, joias e ourivesaria
Leilão: 4000 | Lotes: 82
Número Lote: 24
Relógio de mesa com despertador
caixa em metal, mecanismo a quartzo, séc. XX, sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão. Dim. - 13 cm