Pratas, casquinhas, joias e ourivesaria

Leilão: 4000 | Lotes: 82

Número Lote: 24

Relógio de mesa com despertador

caixa em metal, mecanismo a quartzo, séc. XX, sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão. Dim. - 13 cm