Leilão: 1766 | Lotes: 35
Número Lote: 36
Par de lanternas
metal policromado e dourado, séc. XX, faltas e defeitos, partidas, sem vidros. Dim. - 46x 27x 25 cm
Leilão: 1766 | Lotes: 35
Número Lote: 36