Leilão: 1607 | Lotes: 14
Número Lote: 21
Lote diverso
metais e materiais diversos, um colar e pulseira, em hematite, séc. XX, faltas e defeitos.
Leilão: 1607 | Lotes: 14
Número Lote: 21