Leilão: 1607 | Lotes: 14
Número Lote: 22
Dois colares
contas de turquesa e contas fantasia, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 84 cm (maior)
Leilão: 1607 | Lotes: 14
Número Lote: 22