Leilão: 1682 | Lotes: 38
Número Lote: 50
«Fuga para o Egipto»
impressão colorida sobre papel, assinado e datado de 1992, numerado, picos de acidez. Dim. - 66 x 46 cm
Leilão: 1682 | Lotes: 38
Número Lote: 50