Bordados e Lavores
Leilão: 1568 | Lotes: 31
Número Lote: 30
Toalha da Madeira
linho com bordado, etiqueta original, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 140 x 180 cm (aproximadamente)
Leilão: 1568 | Lotes: 31
Número Lote: 30