Pratas, casquinhas, joias e ourivesaria

Leilão: 4000 | Lotes: 82

Número Lote: 29

Medalha - Colono de Angola Obreiro da Pátria

metal dourado, datado de 29-11-1970, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 7 cm