Pratas, casquinhas, joias e ourivesaria
Leilão: 4000 | Lotes: 82
Número Lote: 29
Medalha - Colono de Angola Obreiro da Pátria
metal dourado, datado de 29-11-1970, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 7 cm
Leilão: 4000 | Lotes: 82
Número Lote: 29