Bordados e Lavores
Leilão: 1544 | Lotes: 0
Número Lote: 2
Licitações: 17
Toalha
linho com bordado e crochet, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 180 cm aproximadamente (redonda)
Leilão: 1544 | Lotes: 0
Número Lote: 2
Licitações: 17