Bordados e Lavores
Leilão: 1544 | Lotes: 0
Número Lote: 6
Toalha de mesa de grandes dimensões
algodão e crochet com bordados, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 300 x 180 cm (aproximadamente)
Leilão: 1544 | Lotes: 0
Número Lote: 6