Recheio de Casa Particular - Parte 5
Leilão: 1151 | Lotes: 34
Número Lote: 35
Licitações: 17
Relógio de parede estilo Império
caixa em madeira, séc. XX, pequenos defeitos a funcionar. Dim. - 98 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 15 de Abril