Leilão: 1738 | Lotes: 52

Número Lote: 26

Documentos sobre a Expansão Portuguesa (VOL. II e III)

Colecção «Estudos Portugueses», Ed. Gleba, Lisboa, séc. XX, pequenas faltas e defeitosk,