Bordados e Lavores
Leilão: 1544 | Lotes: 0
Número Lote: 13
Oito guardanapos (cada 4 com motivo diferente)
algodão com borda e crochet, séc. XX, pequenos defeitos.
Leilão: 1544 | Lotes: 0
Número Lote: 13