Antiguidades, Artigos de Decoração, Coleccionismo
Leilão: 8061 | Lotes: 37
Número Lote: 23
Conjunto de criança
cerâmica de Coimbra, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 26 cm (maior)
Leilão: 8061 | Lotes: 37
Número Lote: 23