Recheio de Casa Particular - Parte 5
Leilão: 1151 | Lotes: 34
Número Lote: 36
Natureza-morta
dois óleos sobre tela, assinados, pequenos defeitos. Dim. - 34 X 34 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 15 de Abril