Bordados e Lavores
Leilão: 1544 | Lotes: 0
Número Lote: 18
Lote de naperons e individuais diversos
séc. XX, pequenos defeitos.
Leilão: 1544 | Lotes: 0
Número Lote: 18
séc. XX, pequenos defeitos.