Bordados e Lavores
Leilão: 1568 | Lotes: 31
Número Lote: 32
Naperon e dois individuais
algodão com bordados com policromia, séc. XX, pequenos defeitos.
Leilão: 1568 | Lotes: 31
Número Lote: 32