Recheio de Casa Particular - Parte 5
Leilão: 1151 | Lotes: 34
Número Lote: 38
Nus femininos
duas impressões sobre papel, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 58 x 47 cm (molduras)
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 15 de Abril