Bordados e Lavores
Leilão: 1568 | Lotes: 31
Número Lote: 13
Colcha
algodão, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 200 x 150 cm
Leilão: 1568 | Lotes: 31
Número Lote: 13