Bordados e Lavores
Leilão: 1568 | Lotes: 31
Número Lote: 31
Colcha de cama
renda de algodão, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 200 x 240 cm (aproximadamente)
Leilão: 1568 | Lotes: 31
Número Lote: 31