Leilão: 1543 | Lotes: 41
Número Lote: 30
Hipopótamos
duas esculturas em madeira exótica, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 20 cm
Leilão: 1543 | Lotes: 41
Número Lote: 30