Número Lote: 2

Instituto Superior Naval de Guerra/Curso Superior Naval de Guerra 1964/1965

Estudo comparativo dos sistemas actuais de telecomunicações, três impressões sobre papel, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 55 x 48 cm