Leilão: 1545 | Lotes: 25
Número Lote: 33
Damião de Goes
impressão a negro sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 34 x 25 cm
Leilão: 1545 | Lotes: 25
Número Lote: 33