Leilão: 8154 | Lotes: 47
Número Lote: 49
Infante D. Henrique
impressão a negro sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 34 x 25 cm
Leilão: 8154 | Lotes: 47
Número Lote: 49