Número Lote: 1

Termina em:

Par de candelabros

bronze, decoração relevada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 50 cm

Lance atual45

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)