Número Lote: 2

Termina em:

Tabuleiro

charão, decoração policromada e dourada, séc. XX, China, faltas e defeitos. Dim. - 44 x 74 cm

Lance atual0

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)