Número Lote: 3

Termina em:

Par de candeeiros de mesa

madeira policromada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 52 cm

Lance atual20

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)