Número Lote: 7

Termina em:

«Figuras orientais»

estampa colorida sobre papel, séc. XX, China, sinais de uso. Dim. - 25 x 40 cm

Lance atual0

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)