Recheio de Casa Particular - Parte 5
Leilão: 1151 | Lotes: 34
Número Lote: 16
Prato Cena Galante
porcelana europeia, decoração policromada e dourada, séc. XX, marcados, pequenos defeitos. Dim. - 31 cm
Lotes disponíveis na Bidding Leilões a partir de 15 de Abril