Número Lote: 10

Termina em:

«Igreja»

barro policromado, séc. XX, faltas e defeitos, partido e colado. Dim. - 54 x 25 x 34 cm

Lance atual30

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)