Número Lote: 11

Termina em:

Igreja

barro policromado, séc. XX, faltas e defeitos, partido e colado. Dim. - 46 x 25 x 14 cm

Lance atual20

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)