Leilão: 1559 | Lotes: 34
Número Lote: 50
Lote diverso
porcelana da China, decoração a azule branco, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 16 cm (maior)
Leilão: 1559 | Lotes: 34
Número Lote: 50