Número Lote: 13

Termina em:

Lote diverso

porcelana da China, decoração a azule branco, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 16 cm (maior)

Lance atual0

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)